Что ты выбираешь: старение или молодость?

Мы делаем первые шаги в новый молодой мир и с распростёртыми объятиями встречаем единомышленников, кому по пути с нами в молодость. Чем нас больше, тем ярче и жизненней засветятся выбранные нами новые пути…. 



Старение населения – общемировой тренд? Вы тоже так считаете?
"Старение населения – общемировой тренд. К 2050 году число людей старше 60 лет на Земле впервые за историю человечества превысит число детей в возрасте до 15 лет. В России, согласно базовому прогнозу Росстата, к 2030 году будет жить 40,3 млн человек старше трудоспособного возраста, на 7 млн больше, чем сейчас. Предпосылок к изменению этой тенденции нет",- таково мнение ведущих экспертов области финансов. 



А рыночной нише "Уход за пожилыми людьми" они отвели почетное 17 место в списке самых доходных бизнес-ниш. И они по - своему правы. Вот только реальность субъективна. Вся. Кто-то, вероятно, будет оказывать услуги кому-то, намеренному в своей реальности исполнить роль "престарелого" члена... 

Готов ли ты стать этим членом стареющего коллективного сознания? 

А ведь можно видеть реальность глазами только Вечной Молодости, и создавать её уже сейчас для всего человечества своими мыслями, создавая те картинки в воображении, какую реальность ты хочешь на самом деле видеть. Ведь реальность эта строится каждым из нас, превращаясь в коллективное бессознательное. Давай перерисуем все заново? 


Какими будут эти люди после 60-ти?

Это люди пробуждённые, светлые, радостные, здоровые, энергичные, деятельные и Молодые. По-настоящему молодые: и душой, и телом. Каждый творит своим вдохновением, занимается любимым делом. Каждый делится своими творениями во благо других…


К этому идём, наш проект делает свои первые шаги…

Кому в Молодость, 

а не в ту реальность, которую уготовили и спрогнозировали эксперты старого мира, приходи, и подключайся к сознанию Вечной Молодости. Расцветай, и пусть вокруг тебя расцветёт весь мир. 

Предлагаем начать с себя: полностью убедить свое подсознание, что всегда быть в молодости для тебя – это обычная норма. В 40, 50, 70, 110… Для этого уже есть проверенные приемы и наработанный опыт от людей, сумевших изменить свою реальность вопреки взглядам социума. Мы делимся и будем делиться этим чудесным состоянием и опытом молодости. 

Давайте собирать свою новую реальность каждый своим кусочком мозаики в общее полотно, доказывая себе и другим самое невозможное для старого мира.  


Присылайте свои рассказы-картинки о новой молодой реальности, какой Вы видите ее, какой вы видите себя в ней! Ведь легко поделиться сейчас новым видением со всем миром, поддерживая друг друга. Вместе у нас есть сила осознать и создать совершенно иное настоящее-будущее, чем то, что пророчит умирающий старый мир. 



Приходи на наши практики, чтоб доказать сначала себе, что состояние молодости - это обычно и нормально. А еще и радостно, и комфортно!

Комментарии

Популярные сообщения