Если зеркало тебе показывает морщинки, НЕ ВЕРЬ тому, ЧТО ВИДИШЬ!

Мир меняется на глазах. Сейчас это уже очевидно всем.

Новый мир - это мир красивых молодых счастливых людей. 

И это факт. Уже сейчас полезно переводить своё сознание в тотальную молодость. Это значит, хорошее самочувствие и здоровье, бодрость, гибкие суставы и энергия, легкие эмоции, силы на новые дела и планы! Это привлекательная внешность, от которой веет молодостью и сексуальностью!



Если "кажется", что"много" лет, и даже, если зеркало тебе показывает морщинки, не верь тому, что ты видишь! Это всего лишь "память прошлых моментов". Эту память можно стереть, как осевшую пыль при генеральной уборке жизни.


Если есть ощущение, что тебе в ЖИЗНЬ, пусть эта жизнь тебе видится МОЛОДОЙ.
Научиться этому нетрудно.


Все дело в фокусе твоего внимания. Вот проделай снова такое магическое упражение и ты поймешь, что повелительница ты сама себе, и никто более не в силах повлиять на тебя! Закрой глаза, и мысленно выбери какой-нибудь цвет: красный, белый, любой. Посиди так немного, расслабившись и чувствуя выбранный цвет. А теперь открой глаза. Что ты видишь? Если ты выбрала, например, голубой цвет, то сейчас вокруг ты замечаешь только голубые детали. Мир поголубел! А ведь ничего не изменилось, кроме фокуса твоего внимания. ТЫ выбираешь, что тебе видеть, как себя чувствовать, какие мысли пускать в голову, какие эмоции проживать. И какой возраст иметь – это тоже только твой выбор!

А теперь практика как настроить себя на молодость

Смотри и замечай всё, что связано с молодостью:

дети, фильмы, красивые люди, книги, статьи, и главное - окружение.

Выбирай общение с теми. чьё сознание и энергии излучают Молодость 
вне зависимости от циферок в паспорте. Такие люди есть, их уже достаточно много.
И пойдут чудеса замены "старого" тела на НОВОЕ. Просто материя начнёт меняться, подстраиваясь под управляющее Сознание.

Практикуй новое. 
Выбирай новое. Иди нехожеными тобою дорожками. Примеряй то, что никогда раньше не осмелилась бы. Меняй привычки до-наоборот. Делай привычные дела без старой логики, внеси туда креатив для веселья. Находи в самом грустном и тяжелом что-нибудь смешное. Улыбайся без повода себе, людям, деревьям, зеркалам и витринам.

Выбирай Мысли. 
Прошу позволения напомнить то, что ты и так давно знаешь: какие Мысли, такая (такой) и Ты. Устрой слежку за мыслями. Сознательно меняй только мысли на противоположные каждый раз, когда заметишь те, что те ведут в старое и ненужное тебе.

Понаблюдай за своим телом. 

Понаблюдай, как меняются ощущения в теле и уровень твоей энергии в зависимости от твоих мыслей. Поэкспериментируй: проведи осознанно часть своего времени среди молодых духом людей, в это время – внимание!!! - вместо «как жаль, что мне уже столько лет…», «какие они счастливые – молодые» ты повторяешь себе – тупо повторяешь, даже если поначалу и не веришь своим словам:
«Я молодая, обаятельная, сексуальная! Энергия моя плещет через край. Я могу все! У меня впереди столько активного счастливого времени, сколько я хочу! Я такая же как эта молодежь! Я выбираю быть молодой в любом возрасте! Я выбираю проявлять себя Молодой»

Почувствуй, что изменилось в теле? А если так делать почаще, представляешь?


Наблюдай за тем, что говоришь и что делаешь. 

Это интереснейшее занятие! К тому же, не потребует от тебя каких-то сверхусилий, ты это все умеешь и всю жизнь этим занималась, просто смести фокус твоего внимания: вместо наблюдения за другими людьми, наблюдай только за собой. Вместо вынесения оценок и определений словам или поступкам - просто наблюдай, ничего не пытаясь изменить!

Если ты копируешь окружающий социум твоего возраста – осторожно! Это старые отжившие программы прошлого. Спокойно выкинь их из своего тела, из своей головы простым намерением: «Это не мое. Я выбираю Молодость и новую энергию для себя. Старое кино заменяю на свежее, которое еще мало кто видел!»


Помни про закон Вселенной – энергия всегда дается на ДЕЛО!!!

Если ты решила, что все ценное в жизни ты уже сделала, а теперь будешь заниматься ремонтом себя и внуками, ты сама включила стоп-программу! В этом случае молодости и энергии тебе не видать даже при хороших генах. А вот морщинки будут множиться, потому что ты сама дала позволение списать тебя из творцов и деятелей. К косметологам можно и не ходить, напрасная трата денег и времени. 

У тебя должны быть дело, планы, мечта, как в молодости, когда впереди целая жизнь. И все это должно быть большим, если хочешь много энергии!!!

И сейчас все твои задумки реализуются совершенно гениально, ведь появилось что-то такое ценное в Тебе, чего не хватало в ранние годы. А еще в тебе есть уверенность, и ты ценишь Жизнь просто за то, что она Есть!

С Любовью!    

  Натали 


Комментарии

  1. Спасибо! вдохновляет!! ) Я бы добавила всем известный пример когда люди работают с молодежью они сами молодееют. Это как раз тот самый механизм который вы описали и примеров ему много, нужно только уметь замечать наблюдать и оставатьс большей частью своим вниманием в себе в своем хорошем в том что тебе по настоящему приносит счастье, радость, направлять все свое свободное внимание на то что нравиться с добротой к себе и жизни и без насилия к людям ).

    ОтветитьУдалить
  2. Да! собрать бы таких примеров в помощь тем, кто еще не верит в себя. Без тепла к себе чужаком и себе становишься, и мир "противостоит", отражая внутреннее.. Умом не понять, как мы выжили. Благодарю!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно.Вспомнила случай из своей жизни.Приехала в гости в деревню к тетушке,там всегда встречаемся за круглым столом со всеми родными ,соседями.Подходит ко мне одна из соседок и говорит:- время проходит а ты все молодеешь расскажи свой рецепт, на что я ответила:- это все просто, я всегда улыбаюсь,не осуждаю молодежь, всегда в движении.Она улыбнулась и весь вечер не снимала с себя улыбки.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения